Мигалка светодиодная + крепеж 12В синяя стробоскопная
- В наличии
- Код: TUK-002
1 366 ₴
1 298 ₴
+380 (66) 680-34-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стробоскоп автомобильный - это проблесковый маячек белого,синего,красного,желтого или иного цвета, который мерцает вспышками света. При установке стробоскопа автомобиля, происходит яркое, четкое мигание , что привлекает внимание к Вам и Вашему автомобилю.
Проблесковые маячки/ Диод.Размеры 122.5ммх92.3ммх111.5мм 12V 36LED.Крепление магнит или саморезы.Тройная стробоскопная вспышка.
Купить мигалку Вы сможете в нашем интернет-магазине tuning-ukraine.com.ua для этого достаточно Вам оформить заказ через корзину или позвонить нам по телефону.
Пересылка по Украине выбирается через удобную для Вас доставку: Новая Почта, Ин-тайм, Деливери и др
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 110 мм |
| Источник света | Диоды |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Белый |
| Цвет колпака | Синий |
| Крепление | Магнитное |
| Количество диодов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴



