

Боковые пороги площадки на Chevrolet Trailblazer 2012-2019 Подножки Шевроле Трейлблейзер Maya Blue
- В наличии
- Код: DL-brr697+myb163
14 016 ₴/комплект
13 315 ₴/комплект
Боковые пороги площадки на Chevrolet Trailblazer 2012-2019 Подножки Шевроле Трейлблейзер Maya Blue
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Chevrolet Trailblazer 2012+ достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте "Deluxauto"
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1630 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепежный комплект | Да |
| Крепление | На штатные места |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Марка | Chevrolet |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Trailblazer |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Trailblazer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Серия | TrailBlazer II 2012+ |
- Цена: 13 315 ₴/комплект



