

Боковые пороги площадки на Jeep Cherokke Liberty 2002-2007 Подножки Джип Чероки Либерти Maya V1
- В наличии
- Код: DL-brr339+my1173
12 954 ₴/комплект
12 306 ₴/комплект
Боковые пороги площадки на Jeep Cherokke Liberty 2002-2007 Подножки Джип Чероки Либерти Maya V1
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Jeep Cherokke Liberty 2002-2007 достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте "Deluxauto"
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1730 мм |
| Цвет | Серый |
| Крепежный комплект | Да |
| Крепление | На штатные места |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Cherokee |
| Серия | CHEROKEE (KJ) 2001-2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Ширина площадки | 100 мм |
- Цена: 12 306 ₴/комплект



