

Боковые пороги площадки на Suzuki SX4 S-Cross 2013-2016 Подножки Сузуки СХ4 С-Кросс Fullmond
- В наличии
- Код: DL-brr678+ful173
15 332 ₴/комплект
14 565 ₴/комплект
Боковые пороги площадки на Suzuki SX4 S-Cross 2013-2016 Подножки Сузуки СХ4 С-Кросс Fullmond
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Suzuki SX4 S-Cross 2013-2016 достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте "Deluxauto"
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Марка | Suzuki |
| Модель | SX4 |
| Совместимость с моделью | SX4 S-Cross |
| Серия | SX4 II (JY) 2013- |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал накладки подножки | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 565 ₴/комплект



